Дима Дерябин

как получить образование за границей ??

Валерий Мигунов

Очень просто- платите деньги и получаете образование! Хоть в Оксфорде, хоть в Сорбонне! Есть, правда, и другие пути- можно выиграть грант на обучение, но, судя по тому, что вы задаете такие элементарные вопросы, то грант вам не светит.

Ол
Ольга

Если у Вас есть хотя бы 20тыс евро в год для этого, то выбираете страну и гуглите типа Образование в Англии. Там будут все условия и правила оформления документов для получения образования.