Ольга Алексеева

Где наиболие низкие цены на образование за границей ?

Мы с мамой завили такую тему как обучение за границей просмотре несколько вариантов после маме разонравилась эта идея ...Тему завила я ...Я долго ждала этого момента когда мне исполнится достаточно лет что бы ехать за границу без родителей ( + доверие родителей ко мне ) разонравилась ей это идея потому что не могли найти удачную компанию которая занимается эти а где нормальные условия то там дороговато выходит примерно 600000 рублей за 1 месяц ( обучение за год стоит 20000 долларов ) помогите пожалуйста найти хорошую компанию которою занимается этим на протяжении уже нескольких лет и еще что бы были хорошие условия ( проживание в семье )

Варя Федорова

Юля, тебе 13 лет, куда и на какую учёбу ты собралась ехать? ?
В 13 лет можно поехать только на языковые курсы на две-три недели, но ты сначала должна определиться с языком и страной.

В 13 лет ты можешь поехать в школу пансион, чтобы закончить среднее образование. Но, опять же нужно выбрать самой страну, язык которой ты знаешь. При поступлении требуется сдавать экзамен. Школы ОЧЕНЬ дорогие!

Детские летние лагеря за границей :
http://www.suncitytour.ru/level4.php

Лучше не ехать ни через какие агенства, а выбрать обучение непосредственно в стране.

Зайди на сайт и посмотри, чего ты хочешь:

Катерина Филимонова

как завИла так и развила, русским займитесь сначала. Ваш максимум- языковые курсы, при обучении в вузах нет никакого проживания в семье- забудьте, если вы только к богатому папику пристроитесь в качестве внучки

Вероника

В Германии почти во всех землях отсутствуют пошлины на обучение, только студенческий взнос - до 250 euro. Но, естественно, если хотя бы закончен 1 курс в России. Так что жди))

Milena

Действительно, обучение в частных и государственных школах за рубежом для россиян платное и обходиться примерно от 20 000 долларов год и больше, включая обучение и проживание.
Такой уровень цен характерен для Канады и Ирландии, а также Мальты - здесь за эти деньги можно учиться и жить во вполне хорших условиях и получить хорошее образование.
Для того, чтобы получить образование нужно быть готовым тратить прмерно по 20 - 25 000 евро в год (обучение, проживание, авиабилеты, визы) . Если этих денег нет - выбирайте курсы английского языка в одной из англоязычных стран, которые могут длиться от 2 недель до целого учебного года.