Анна Степанова

Стоит ли попытаться поехать на заработки к примеру в США Германию Италию Англию?

Специальность електрогазосварщик опыт 1.5 года полуавтомат дуговая аргон резак смогу ли я там заработать не много денег? сколько приблизительно будет стоять среднее проживание? языки Англ Говорящий! Гер надо подтянуть! но говорить смогу есле стоит погнать в Германию

Оксана Фоминова

Проще в Африку.

Ольга Веткина

Может вы и хороший специалист, но у себя дома. Неужели вы думаете, что хоть один нормальный работодатель возьмет на такую ответственную работу, как электо или газосварка нелегала? Нелегал обычно работают где-то на задворках, чтобы их никто не видел и часто просто за кусок хлеба и тарелку супа, да в подсобке переночевать. Погнать в Германию не получитсмя. Кто ж вам визу-то откроет рабочую. А без нее и без разрешения на работу вам даже туалеты в самом грязном притоне мыть нельзя.

Миша Бабкин

вас никто не допустит до работы газосварщиком, это лицензируемая работа, не для нелегалов, максимум- на стройку кирпичи таскать или на полях горох собирать

Рашид Габиев

Пустая трата времени, не дадут работу гастарбайтеру без лицензии . Своих желающих хватает, это не россия, где своего пошлют.. . а чурбану дадут место

Екатерина Петриченко

Не дадут вам рабочую визу в США, нужно высшее образование и стаж работы не менее трёх лет по специальности.

Аня Филимонова

Ты опаздал лет на 200... И второе - если ты в России не можешь заработать, то что говорить об США, Германии или Италии...