Сергей Филатов

Италия или Германия?... Куда лутше поехать?

Алексей Жуков

отдыхать лучше в Италию, жить лучше в Германию

Антон Суворов

в бразилию. В рио де жанейро

Евгения Федотова

Агентство организует. Сначала нужно понять - куда девушка хочет и на какой срок - в отпуск ли, на пмж ли собралась.
Если в отпуск, нравится солнце, море, красивые города, цветочки и комплименты, имхо - Италия ) Германия это другая ступень восприятия )))

Дмитрий Струнков

Все, кто желает приехать в италию и посмотреть красавицу-венецию, сделать шопинг, развлечься и отдохнуть, предлагаем экскурсионно-развлекательную программу по региону венето. Пишите на Одноклассники Анкуда Татьана, отвечу на все вопросы. до скорой встречи в венето!