Алексей Неживёнков

Куда поехать летом? В Анталию, на Канары или в Италию?

Denis Kasumov

Ну у Вас и разброс! Ценовой диапазон тут разный, качество отдыха тоже, задачи в отпуске в этих странах тоже разные. Анталия - практичеки овощной отдых, Канары - полуовощной,. а тратить просто на один пляж поездку в Италию я бы посчитала неразумной

Р;
Рост ;-)

В Италию

Павел

на Канары

Сергей Будкин

Из Вашего списка советую Италию, если, конечно, Вы сторонник познавательного отдыха, а не только пляжей.

Анна Манжос

на Канары, за экзотикой!

Василий

Уберите Анталию из этого списка, фу.
Если Вам релакс онли-Канары. Если нужна еще культурная составляющая-Италия.

Была и там, и там.