Мария Агамалян

стоит ли ехать в америку на заработки?

Kira

Ты рискуешь. Нужен начальный капитал. Деньги на билеты, жилье, еду на 3-6месяца вперед (учитывай, что там цены в 3раза дороже) .
Найти место жительства. Общежитие, квартира, домик. Все это должно быть рядом с работой, что бы можно было доехать, а лучше дойти не более чем, за 30 минут.
При этом изучить местные районы, походить на гооглмапс, посмотреть магазины, цены.
Ну и самое сложное, найти стабильную работу, желательно иметь запасной вариант.
В случае чего, узнай место нахождения посольства России, на случай, если обворуют и нужно будет попасть домой.
Так же заранее оповести родных и близких. Держи с ними связь через интернет. Пусть помогут, если вдруг что то пойдет не так.
В общем удачи. Помни, нас за границей не кто не ждет.

Александр Shyrik

И как ты себе это представляешь? Если знаешь как, есть там знакомые и молодой еще- то стоит.

Вл
Владимир

Смотрю отвечают тебе одни московские лоботрясы ...жаба их душит - сами работать не умеют и не хотят - всю жизнь на чужой шее хотят ездить, но в последнее время это проблематично - всё меньше и меньше желающих работать за копейки.
Смело езжай - половину россиян ездит на заработки за границу и ХОРОШО зарабатывают,

а в Москву и Питер только наивные идиоты .

Игорь

бомбить надо ехать нет

Наталья Наталья

только по приглашению работодателя с оплаченным билетом и жильем

Сима Некрашевич

конечно же нет

An
Anastasia

Не стоить, конечно это твое дело поезжай если хочешь, но лучше не позориться.

Чёрный Обелиск

А что здесь негде заработать.

Re
Renat

Нет, вам Москвы и Петербурга мало? В Америке почти что, так-же.