Егор Коваль

Почему ехать на заработки в Америку - легко, а в Евросоюз - сложно?

Если выучить иностранный язык

Катюшка Devil:)

едь не ссы

Юрий Крючков

Легко?) Я из Украины и спокойно работаю на плантациях Польши, а США уже давно не принимает. Чтобы в США тебя взяли, там надо на коленях стоять, ТАМ ДАЖЕ ВИЗУ фиг дадут

Светлана Цыпулева

в Америку тоже не так то легко

Li
Lidia

сейчас корона - королева ..своих оставляют без работы.. но языки учи.. на будущее..

Александртатьян

через Беренгов пролив переплыть не проблема

Elena Karpenko

ну так и езжай, куда "легко"...)))

Ульяна

Неустройка она и здесь и там меняйся

Мария Корнюхина

до соседней улицы на автобусе доехать
нет возможности, а Вы всё про Америку...