Ве
Вероника

Стоит ли русским ехать в Германию на заработки, зная немецкого языка?

Анюта Войтова

лучше в Америку или Канаду в Европе уже почти всё занято

R A

Встанете в очередь за поляками, литовцами и украинцами

Дарья Бекишева

Если они зная русского то языка, то можно

Алексей Бодрый

они давно сдесъ- и на заводе мы разговариваем по русски- тебе сколъко лет? - если сделаеш документы то я тебе помогу и с работой и с квартирой!

Миша Гаевских

Тебя туда не пустят если ты не чёрный

Ирина Овчарова

Кнш нет только казахам можно.

Алтын Касымбеков

Ну если только на такие работы, какие у нас таджики выполняют. На другую вас не возьмут.

Оля Вершинина

Почему бы и нет