Ти Ма

Стоит ли мне ехать за границу на заработки?

Ищу работу но ничего не нахожу а заграницей у меня много друзей и родных. подскажите стоит ли ехать? с деньгами очень тяжело. Роман 1988.09.02

Работаю теперь в охране но мне не хватает етих денег которые платят

Скажите пожалуиста еще а в какой сфере искать по професии могу попробовать в ту же гостиницу перевестись тока в другой стране или просить у родных помощи и друзей с обустроиством или ехать через агентуру на какую нибудь фабрику то чего я менше всего хочу/где искать?

А что мне советуют звезды? Логично подумав конечно стоит но вопрос в гороскопах стоит не просто так ведь

Чв

Если ты специалист, то да, если нет то лучше сперва им стать. Или посмотри как живут гастробайтеры, и делай выводы, так как там тебя ни кто не ждет, и тебе придется доказывать свое право на жизнь там.

Bzt Bzt

Ну смотря куда ехать, можно подыскать заранее вакансии, бывают предложения с очень удобными условиями, напр: виза, жилье, переезд, мед. страховка, транспорт (все это вычтется за время контракта) Главное не наткнуться на мошенников

Алёна アりヨナ Raydro

Езжаете ..Родные помогут

Жанна Содомова

звезды вам советуют ехать