Светлана Тимофеева

Стоит ли ехать учиться за границу?

N*
Natali **

не упустите такую возможность, если она у вас есть.

Па
Павел

Если есть возможность, то без раздумий надо ехать и учиться

Игорь Сторожков

взвесь спокойно затраты на это обучение и перспективные доходы от него.
Если у тебя полная стипендия и ктото за все платит, то едь без раздумий - это всегда пригодится.
Если платишь сам - подумай хорошо. Как правило, у нас знания, полученные за рубежом никому не нужны - слишком высокий уровень там и низкий здесь и разница тем ощутимее чем больше ты соображаешь. Так что получится инвестиция в никуда. Остаться на квалифицированной работе там очень проблематично, рассчитывать на это точно не стоит.

Антон Гомелько

Да ты знаешь как тут учат? Тебе дадут все что нужно, все поймешь 7

Oleg

Однозначно стоит! Я тут поизучала систему образования в Австралии и так захотелось уехать. . )

Екатерина Бабурина

Конечно! Международный опыт это бесценный навыки в работе которые вы не сможите получить больше ни где.