Лебедева Христина

магистратуру в испании стоит ехать учится

А=
Алена =)

если нет проблем с языком, то не вижу причин отказываться

Алексей Грибанов

а что вы от нее хотите? В какой вуз едете? У него хорошая репутация? Сможете ли вы найти работу после окончания, учитавая кризис и отсутствие работы в стране? Задайте себе эти вопросы.

Александр Ткаченко

скорее да, чем нет.

Елена

Друзья ездили по по программе "стажировка в Испании" и остались очень довольны страной. Думаю вам понравится, если вы настроены серьезно )