Ольга Соловьева

Кто собирается в следующем году ехать учиться в Испанию? Предлагаю объединить усилия!

, в двоем- троем ведь легче разбираться со всеми требованиями, бумажками и тп 🙂

Та
Татьянка

Разобраться-то легче, но и конкуренция удваивается или утраивается - ведь не думаете же вы, что там неограниченный набор иностранных студентов. Будет, например, 1 свободное место и примут документы у того, с кем вы объединились, а вам откажут. Не обидно будет?.