Алексей Илюхин

Куда ехать учиться заграницей?

Хочу свалить с СНГ, учится хочу в Европе, но мне нужна бюджетная страна. Хочется в Польшу. но язык трудноват

Светлана Пронина

А кто тебя там на русском будет учить?

Ко
Костя

Да Польша Чехия лучшии Вариант

Людмила Бароненкова

Германия, сходи в гете центр или на их сайт.

Киселев

Легче польского для русского человека в Европе языков нет. Но всёже посмотрись к чехии

Наталья Голикова

каким языком вы владеете на свободнмо уровне и на какой бюджет шикуем?

Геннадий Томилин

Польша норм вариант

Людмила Пронина

почему на бюджет? валить-то на какие шиши будешь? на попутках?

Иришка Ахмадулина

Едь в Латвию, там большинство людей по русски понимает, хоть выучить государственный и придётся со временем.

Иринка

У меня знакомый уехал в сша учиться английскому, учиться и работает уборщиком неофициально