Галина

есть ли смысл ехать учиться в чехию я сам из беларусии

вернее я туда еду так как оплачены деньги за языковые курсы
но я стал сомневаться есть ли в этом смысл может учеба в россии или беларуссии ничем не хуже может разница только в том, что там диплом будет европейского образца

и еще дополнение
мне нравиться математика и я собираюсь там учиться на программиста как чехия в этом плане

Анюта Леписа

да очень даже хороший, там ты узнаешь чехский за 1 год и может другие языки, причем там хорошая экономика, и полная вероятность того что найдешь работу по специальности