Тимур Эгипт

Почему все уезжают учиться в чехии

Почему многие в качестве страны для учебы выбирают эту страну? Катируются ли чешские дипломы в европе, сша, россии и др странах

Руслан

нигде в других странах ничьи дипломы не котируются, котируется только ОПЫТ, пока у вас нет уникального интересного опта закончили вы МГУ или пражский вуз вообще никому не интересно

Света Силантьева

ТАМ ЕВРОПА! дипломы признают во всем МИРЕ

Ольга Метелькова

А куда они уезжают из Чехии? Ты уж договаривай.

Толик Нурманбетов

Там чешки, с большой пи. Здой. А образование везде там ничего не стоит. Отсталая страна.

ОК
Ольга Король

Обожают иллюзии. И промывание мозга.

Любовь

Все совершают глупости. Потом быстро их осознают и возвращаются обратно. У меня двое знакомых. Одна девка поехала в Чехию в надежде выйти замуж, её там послали - денег нет, кому нужна бесприданница. Вернулась обратно. Другой парень поехал работать, пригласили в фирму. Но, быстро понял, что для чехов он своим не станет и всегда будет чуреком. Продвигают они только своих. Тоже вернулся через год. Такие дела.

Наталья

там не сажают на 12 суток за долг 100 рублей

Maksim Makarov

Там пиво говорят хорошее

Дима Гусев

Кто эти "многие"? Никого не знаю