Юлия

Если Вы уезжали учиться в другую страну после 9 класса

Если уезжали, как поступали: забирали документы из старой школы или подавали документы в экстернат. и одновременно учились за рубежом и в своей стране, и сдавали экзамены за 10,11 классы в России? Сдавали ли ЕГЭ?

Еду на курс GCSE

Оксана Лебедева

После 9 класса никуда не поступить на учёбу в другие страны.
Везде 12 или 13 летнее школьное обучение.

Можно конечно поехать в школу пансион, но там очень ДОРОГО!

Анна Яновская

Сдавать нужно но это делается за деньги.. . потому что ты в другой стране и там другая программа!

Татьянка

Здравствуйте,

Для таких студентов существуют специальные программы подготовки для поступления в вузы.
Т. е. если Вы сейчас закончили 9 классов, то Вам нужно добрать обучение до 12 класса. Для этого нужно пройти программу А-Левел.
На этих программах студенты получают необходимый уровень обучения и после этого они уже имеют возможность поступать в вузы. Такие программы можно проходить в Англии, Америке, Новой Зеландии, Австралии, Малайзии и т. д.
Если у Вас уже есть уровень английского, примерно Айлтс 4.5 и выше, то можно ехать на программу сразу, а если нет, то при этих же школах можно взять и курсы английского.
Стоимость обучения на таких программах от 8000 фунтов стерлигов в год.

И конечно есть вариант с бордингом, здесь стоимость обучения от 15000 фунтов стерлингов в год, в эту стоимость обучения, проживания, питания, охраны, школьной формы и всех мероприятий на территории школы и во время экскурсионных выездов.

Для более подробной консультации Вы можете позвонить к нам в офис и мы расскажем Вам тонкости поступления на программы подготовки после 9 класса, а также про школы полного пансиона. Звоните к нам в офис: 8 (499) 681-01-41