Xurshid Tursunov

Здраствуйте всем. я хотел учится магистр, в европе. Австрия или Чехию. куда вы рекомендуете. ? где можно нормальна взять

я хотел учится магистр, в европе. Австрия или Чехию. куда вы рекомендуете. где можно нормальна взять качеественную образованию

Алексей Бухаркин

Австрия, многие друзья учатся там и вполне довольны.

М-
М - V

Все вышеперечисленные страны дают хорошее и качественное образование в отличии от России

Авторазборка Турбо-Нн

в Чехии образование на чешском бесплатное, а насчет магистратуры не знаю
думаю все-таки Чехия