Мария Полухина

В какой стране Европы лучше всего учится ?(Желательно что бы там и остаться )

(Желательно что бы там и остаться )я рассматривал Польшу, Латвию, Эстонию и Словакию

обоснуйте ?,по моему оплата обучения и проживание там дорогое

Де
Денис

Англия )

Юлия Науменко

Однозначно в Англии !

Лена Шмакова

В Европе нормальное образование дают только в закрытых частных школах. А самое лучшее - у иезуитов.

Резеда

Финка же. бесплатное, при этом хорошее, образование, возможность в будущем поступить в ВУЗ в той же Финке.
перспектив дохренища в общем

Александр Виноградов

Попробуйте в Германию. Там можно будет остаться после окончания университета если найдешь работу в течении кажется пол года. .Тем самым будете продлевать срок на ПМЖ. Если не знаете немецкого, то есть возможность учить его при университете.