Sergei Studenikin

Учится на графического дизайнера В какой стране, и в каком университете лучше всего учится на граф. Дизайнера

Иван

Не обращайте внимания на бессмысленные ответы Пипы суринамской.

По студвизе можно работать, но не полный рабочий день.

Для поступления в Австрийские вузы не нужно знать немецкий язык, университет предоставляет языковые курсы для иностранцев.

По поводу Вашей специальности, она есть в 3 или даже 4 университетах Австрии: Angewandte Kunst, MAK и т. д.

Оксана Салистая

вопрос первый- каким иностранным языком владеете свободно? второе- сколько денег у вас есть, минималка от 5 тысяч евро на год проживания в австрии и чехии, остальные страны просят от 8 тысяч евро на год- что вы реально осилите поскольку работать по студвизе нельзя?