Мурашкин Александр

Подскажите университеты в США Университеты где учат на дизайнера интерьера)

Дарья Хритоненкова

а талант у вас есть? или считаете что если даже медведя можно научить ездить на велосипеде, то кому угодно дизайн по зубам?

Маруся Михайлова

тут тока за рассию

Ксения Житькова

а тебя туда возьмут) ? Хотя там такие университеты что без смеха на дипломные работы не взглянешь

Leonid Potapov

что сделает человек с мозгами- наберет в гугле на английском- колледж дизайна интерьера сша и будет сидеть изучать ссылки, сайты вузов, а человек без мозгов в такие вузы не поступает. первое что спросят- ваше портфолио, то есть работы по дизайну, рисованию, если таких работ нет- до свидания