Алексей Булыгин

Где в Сеуле учат на дизайнеров среды или дизайнеров интерьера ?

Екатерина Петриченко

И куда вы потом с этим корейским образованием пойдёте? Где работу будете искать с корейским дипломом? Корейцы принимают на работу иностранцев только по трудовому договору на 5 лет. ПМЖ иностранцам не дают. Так, что после учёбы придётся уехать домой.

Наталия Паршикова

Лучше в России учись!

Анар Абдуллаев

Учись в России, а потом можешь поехать работать в Корею )