Наталья Рассказова

Дорогие Здравствуйте, есть ли среди вас дизайнеры - интерьеров могли бы вы рассказать как работает дизайнер возможности

возможности расскажите подробнее очень интересно

Ванек Окт

Дизайнер интерьера — специалист по проектированию и организации пространства помещений: линий, форм, фактуры, мебели, цвета. В результате его деятельности создаётся особая среда существования человека, которой присуще функциональное удобство, безопасность, комфорт и художественная привлекательность.

Работа дизайнера интерьеров состоит из нескольких этапов:
получение заказа и осмысление идеи проекта;
разработка общей концепции и анализ существующих подобных проектов;
оптимизация компонентов проекта и их гармоничное сочетание;
разработка эскиза и согласование его с заказчиком;
изготовление макета, 3-D моделирование;
расчет и разработка чертежей;
воплощение проекта в реальность, его коррекция по желанию заказчика;
подбор и проектирование индивидуальной мебели;
декорирование интерьера по окончании отделочных работ;
текстильный дизайн помещений.