Сергей Сер

Собираюсь учиться заграницей, можно ли получить там военный билет? Если нет то как быть по приезду на родину?

Ирина

Я не врубаюсь - получить военный билет за границей? А как твы это себе представляете? Чужая страна выдает вам российский военный билет что ли?

Елена Зорина

а у нас есть представительства военкоматов во всех странах? ну насмешили. . до отъезда позаботьтесь о военном билете- все так и делают

Дониер Зияев

А что, он тебе точно нужен, военный билет?