Екатерина Арлет

Стоит ли ехать в Москву на заработки?

Я Петербуржец, 33 года. Жилье в Питере есть, достаток на уверенном среднем уровне, но хочется какого то разнообразия- в какой город лучше перебраться на время?

Ruslan

в Сочи, там сейчас заработки будут ) В Москве больше потратите . чем заработаете .

Ма
Мауфия

да да к югу тянитесь олимпиада же

Олег Сапожников

В Москву стоит ехать ИМХО только в том случае, если вас кто-то конкретно пригласил на конкретную работу за конкретные деньги. Если у вас нет такого места работы, то приехав в Москву, вы потратите много денег на жилье-проживание, а также массу времени на поиск работы и весьма неопределенным результатом.... А потенциальные работодатели будут а) напрягаться вашей питерской регистрацией, потому как а вдруг вы попросите прибавки к зарплате на оплату жилья в Москве? б) тем, что вы приличный человек и вас нельзя послать далеко как таджика; в) вашими неизбежными поездками домой и связанным с этим пораньше уйти в пятницу и попозже придти на работу в понедельник, т. к. поезд опоздал и т. д. и т. п.

Валерий Большаков

если вы не связаны с питерской " Могучей кучкой"- то лучше не рисковать.... в Москве вам легко потеряться и снизить планку социальной ответственности