Ян
Яна

Куда стоит уехать на заработки в России?

Мне 19 лет, живу в Сочи с родителями, учусь в Краснодаре на программиста (уже 2ой курс)
Не буду рассказывать подробности, но появилась надобность как можно быстрее покинуть родительский дом, желательно и город. Подскажите стоит ли мне сменить направление учебы и в каком городе можно сорвать куш? Расстояние и климатические условия не пугают.

Как я уже сказал, мне желательно уехать отсюда. Да! И зарабатывают тут много только в сезон (за парой исключений) . И жизнь здесь дорогая, как в Москве, а зарплаты хоть и высокие, но не сравнятся с Московскими. Меня, кроме Москвы, еще заинтересовал Новый Уренгой (Крайний Север, газовая ниша)

Ooo Ooo

москва питер

Айсулуу Атаканова

Москва 100% Работы много

Pavel .

А почему в Сочи не получается? Там зарабатывают прилично на обслуге\продаже для туристов.
а, точно - вы же из Сочи - бездельники живущие за счет отдыхающих. Пол страны едит к вам чтобы работать на лето - а вы нас спрашиваете.
Вообще за деньгами едут в Москву - но думаю вам это не поможет.

Андрей Земсков

Москвэ то что нужно. Больше возможностей найти хорошую работу чем в Новом Уренгое.

И*
Иван ****

Север однозначно