Игорь Таликов

Москва Стоит ли ехать и работать в Москву?!

Стоит ли уезжать и искать работу в Москве?

Георгий Тараканов

Очередные "покорители" Москвы, лол.
Конечно приезжайте, тут все получают минимум по 150 тыс. /мес, даже дворники. А еще у нас туалеты из золота, и по 3 спортивных машины в гараже.
Квартиры вообще бесплатно раздают направо и налево.

Вячеслав Раевский

А вы, простите, кто? Что умеете, в чем превзошли родной город, что он вам не дает возможностей работать там?

Ок
Оксана

Лучше в Челябинск.

Анна

Посмотри фильм "Москва слезам не верит" и подумай...

Адалат Камильевна

если талант или деньги или связи-хоть в майами

Кирилл Загрядский

Лучше в крупный город в регионе.

Абдылазова Омуркан

ехать и искать точно не стоит. сколько продлится ваш поиск? и где и на что вы будете жить? а если есть какой-то конкретный вариант, тогда можно попробовать