Вл
Владимир

Стоит ли ехать в москву?

Живу в Пензе...город маленький...зарплаты 8-12 ысяч...мужчин нет-все уехали в крупные города...Мужа не найти-одни альфонсы....замуж предлагают на 3 месяц с условием проживания в моей квартире...4 знакомых "мужчины" женились на страшных бабах из за денег отца...
Противно. У меня отца нет богатого...так что шансов здесь нет...Стоит ли ехать в Москву?? или я там на фиг не кому не нужна?

девушка я симпатичная...

и с 2 высшими работать кассиром...

или в Питер... или в Самару.... в любой крупный город... Или такая ситуация с мужчинами сейчас везде?

Ол
Ольга

в москве увы тоже с мужиками не айс.. то гей.. то еще что то..тут все офигели просто

Наталья Гойда

Конечно, она же резиновая, со всех сторон МКАДА уже выпирает. Прикольно будет, как дерьмо полетит, когда лопнет )))

Тарасенко Наталья

Платить вообще должны больше, но жизнь дороже. Квартиру снимать тысяч 20 надо только. С мужиками думаешь тут лучше? Одни 3.14доры да урюки.

Валерий Кан

уехать не проблема...) )
главное понять-что ты там будешь делать)) )
есть перспективы-едь) )
а наобум-нефиг делать) )

хм.. работать кассиром.... ты там всю зарплату на сьемное жилье будешь отдавать.. .

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

не надо, тут так народу как сельди в бочке

Светлана Толкунова

На фиг не нужна)
И заметь, ты сама это сказала

Катя Побединская

сюда надо ехать если хочется впахивать и деньги зарабатывать, а дома не получается.. .
а не замуж... .

пока ты думаешь что замуж и деньги связаны, не стоит.
тут обязательно найдется ктото кто тебя использует и бросит.
А ты потом еще и будешь винить во всем Мск а не себя.

Валентина Пыко

Новосибирск Петербург

Квартиру 20 тысяч снимать? однокомнатная минимум 30 в месяц

Семакова

Ооооооооооооооооооооооооо! Какая ты красивая.. . давай, ехай)))) ) но.... встречайся только со славянином)))))) )

Да где вы таких мужиков находите.. . у меня есть знакомые из Пензы - отличные мужики.
А ты красивая. Тебя бы я взял себе ^_^

=============================

Как-будто женщин нормальных полно.. . смешно просто. В Москве полно нормальных хороших парней. Почитай вопросы тут. Многие ищут себе девушку и найти не могут. А тут какая-то клевета про не АЙС про каких-то геев. Это враньё и бред. Никогда геев не видел.. . если и появится то его тут убьют просто. А вот девушек нормальных мало.. . все какие-то дегенератки.. . злые, пустые.. . меркантильные.. . только деньги нужны.

Меня очень задел комментарий на счёт геев. Тут сидишь в Москве, трахаться хочешь.. . девушек нету.. . и тут такое про геев напишут.. . Ну и суки москвички!! ! Приезжай Инна, утри нос этим москвичкам. Ваще охренели.. . то ты озабоченный, то мужики мол обнаглели мол секс им один нужен, извращенцы, домагаются.. . то на тебе такую клявету скажут про геев.. . аж смешно стало. А что же тогда делать куче нормальных парней, не геев, не алкашей, не наркоманов? Им что делать? Где им девушку искать? а? Кругом одни с манией величия.. . не зарабатываешь миллион в месяц баксов - ты никто. Вот такие дела. При этом они сами не ахти. Мрази ещё, злые. постоянно гадости говорят? Вот где найти нормальную девушку чтобы любовь была а?
Кругом одни лесбиянки и маразматички - фуууууууу просто. Девушек нету, не айс.

Саша

Дело не в городе, а в принципах и воспитании.

Маргарита Зайцева

Я бы не советовал, лучше жить там где живёшь, в Москве сейчас столько приезжих, город задыхается уже, но вам решать конечно, я вот Родилься, крестился, учился в Москве и никуда ехать не хочу

Инга Данилова

Москва ждёт тебя с распростёртыми объятиями.

Если у тебя есть хватка бульдога, умная голова,
не боишься разочарований, хоть какие знакомые,

То почему - НЕТ ?

Колян

Если в Москве есть кто-то из родных и близких, то можно попробовать и еще какие-то деньги для начала, а так, кому ты там нужна, там таких симпатичных...

Татьяна Максимова

достали вы уже

Ма
Макс

А вы думаете здесь другие мужики, они же из вашего города сюда приехали и еще много откуда, а уж про то, что 50%населения стало черножопым и узкоглазым это вообще отдельная тема.