Надежда Серебрякова

Стоит ли мне ехать в Москву в июне?

Если стоит, то пожалуйста, напишите места в которых мне надо обязательно побывать в Москве.

Вл
Владимир

когда душа скажет езжай, тогда и едь)

Шариков

Ни в коем случае. Только в мае или августе.

Александр Колпецов

Да вы чо? жара-толчея... весь местный народ мчится за город!

Ольга

Мест в Москве, которые нужно посетить, очень много.

Игорь Таликов

Если сомневаешься - то не стОит

Алексей Бесшапошников

Красная площадь и вокруг нее по набережной, Поклонная гора, Смотровая площадка на Воробьевых горах, Сокольники и коломенский парки, Третьяковку, Планетарий, хороший кинотеатр 3д, бары разные, театры, ооочень много музеев. http://www.msk-guide.ru/