Furkat

Стоит ли ехать в Крым в июне?

Стоит ли ехать в Крым в июне? Тип поездки - велопоход. Для меня пока политическая ситуация и настроения народа Крыма не совсем ясны. Есть ли предпосылки попасть в горячую зону или я зря паникую? Добираться планирую на поезде, то есть через Украину.

Светлана Лисковая

В конце июня купаться здорово, но лучше все же лететь. Я уверен, сейчас наши авиаторы типа аэрофлота, трансаэро или С7 сделают туда недорогие рейсы

Фаррух Юлдашев

знакомый москвич продал хату и живет в крыму говорит в коктебеле все спокойно

Володина Елена

А хрен его знает. Непредсказуемо, но в любом случае спокойнее чем в Сирии.... У меня такой дилеммы нет, не люблю Крым.

Ad
Adenios

Если через керчь то проблем нет совсем. До июня слишком много времени

Оксана Семенкова

мои впечатления выжженая земля.. . голодный край... красивые горы море и набережная

Ёжик Колючий

Говорили там здорово, вы собираетесь ехать через Украину сами понимаете что не совсем безопасно! ( я бы прдпочла более безопасное что-нибудь) Удачи!:)

Ле
Лена

Нет, вода ещё не прогрелась в июне и небезопасно там

Джоли Drakon

В июне для велопохода там уже слишком жарко будет. Лучше май.

Ленар Махмутов

Нет, не стоит. На поезде через Украину теперь непросто добраться.

Елена Цой

Подозреваю, что и в самом Крыму можно "нарваться". А в Чечне уже были? Очень красиво!