Алексей Коннов

Стоит ли бояться ехать в Крым?

Kalve .

Чего бояться? Там все нормально!

Юлия Селезнева

я поеду в июле, как всегда на авто дикарём, туристическая пенка и спальник, один в двух метрах от моря, книжка фонарик, бутылка сухого, просто кайф и запах моря, дикий пляж .

Андрей Раев

Только что оттуда. Жил 12 дней в "татарском гнезде" под названием Бахчисарай. Пули, однако, над головой не свистели, полчищ правосеков также не наблюдалось. Поскольку многие в России думают "а стоит ли бояться? " - пляжи полупустые, отчего местные в большом расстройстве. Пользуйтесь случаем, а то скоро народу бояться надоест и там опять всё будет забито.

Андрей

У меня подруга неделю назад вернулась из Судака. Жили в мини-отеле с восьмилетней дочкой. Ездили в Ялту, купались, загорали. Всё очень понравилось, особенно цены в кафе после московских: поесть втроем на 560 рублей -- это подарок вообще

Ве
Вера

Чего там бояться? правильно, нечего

Майрамбек Тагаев

На данный момент - нет. Многие знакомые ездят. Стоит бояться только суточной задержки на пропускном пункте.

Ксения Косьяненко

Конечно не стоит! Езжайте!

Тори Макарчикова

Бояться не стоит. И ехать тоже...

Анастасия Бармина

Я туда пока не поеду

Александр Сидельников

волков бояться в лес не ходить.. . не понимаю чего собственно боятся ...

Леонид Неповинных

Рай на Земле - это Крым !

Сердце Мира - Севастополь !

Красиво, нарядно, душевно.

Приезжайте и друзей привозите !

Анастасия

с работы люди недавно в командировку в Севастополь ездили, очень довольны, Украиной и не пахнет, можно ездить спокойно

Марийка Lopatkina

через украину ехать стоит бояться

Александр Монахов

Бояться не стоит, но и ехать не стоит)

Максудбек Мамаджонов

Через Украину - наверно не стоит ехать

Ильшат

нет конечно. В Крыму всё хорошо

Алмаз Джурабеков

http://news.tut.by/society/404046.html ну вот почитайте что пишут белорусы

Гена Пролит

если с акм -не стоит

Оксана Павлова

Вопрос в другом.. . стоит ли ехать в Крым?

Дмитрий Кислов

Лучше не ехать

Марат

А зачем туда ехать при наличии такого количества хороших мест для отдыха. Сейчас там переходной период, ужасный сервис + дороговизна, за эти деньги можно отдохнуть в реально хорошем месте. Знакомые говорят в Черногории как короли отдыхали за 400 евро на чела (но можно было и дешевле) правда не считая дороги.