Алексей Скоробогатов

Люди подскажите какие сейчас цены в Крыму на продукты? И стоит ехать с карточкой а не с налом?

Подскажите пожалуйста! Я улетаю 21 июня в Феодосию какие там цены на продукты, жилье? И есть ли банкоматы Российских банков?

Марина

с банкоматами проблемы-нет денег. Ехать надо с налом. Брать мелкие деньги-сдачи нет. По карте можно рассчитываться в крупных магазинах. Цены абсолютно приемлемые-мясо 120-180 р за кг, молоко 20 р за л, на рынках фрукты и овощи дешевые. Про жилье не знаю, не узнавала-.

Вадим Камилов

Цены ниже, чем в других регионах России. Мы на следующей неделе летим в Крым, возьмём больше мелких купюр и мелочи. На карте есть деньги, надеемся, что удастся снять в банкоматах.

Алексей Жаринов

Всем стоять спокойно. У меня брат с семьей живут в Севастополе. Только час назад звонила им. Значится так-транспорт не подорожал, цены на продукты выросли, но не намного, хотя им это не нравится (оно и понятно) . Пенсии, зарплаты-выросли в разы, это, видимо. чтобы люди успокоились на рост цен. Погода хорошая, все отлично! Из личного опыта-берите наличку сотнями и полтинниками

Дмитрий Федоренко

Цены пока ниже, чем в остальной России, но скоро подтянутся. Ехать только с наличкой. На банкоматы надежды нет.

Любовь Дакиева

Недавно по ТВ показывали. цены на продукты очень высокие. Правительство разбирается, почему такие высокие цены.

Саня Заец

лучше с налом

Юлия Симбиркина

с наличкой на банкоматы пока надежды мало

Eleonora Strelina

дорого. деньги наличкой. фрукты полно. жилье посуточно частный сектор от 80гр и до размеров совести. море теплое солнце жаркое. чего все такие перепуганные?

Светлана Молчанова

Москва и Санк -Петербург давно все оплатили, у нас молоко дешевле 50 за литр теперь не продают и мясо в два раза подорожало, 400 рублей стало, а они сравнивают с Украиной, на границе с Белоруссией тоже теперь цены сразу скачут, сыр Белорусский был по 100 рублей на Российские - теперь уже 300 на российские стал в России, Из своего кармана весь отдых оплатили уже давно в Крыму, Украина теперь тоже будет свой товар дороже продавать .Жизнь заставляет .

Дина Колпикова

С наличкой, и желательно с мелкими 1 и 5 рублей. а то сдачу иногда не чем дать

Ольга

приятель мз коктебеля писал что подорожали продукты процентов на 60