Оксаночка Анпилогова

Вот наконец отпуск, куда ехать лучше в Крым?

Семьей хотим поехать на машине в Приветное . Хотелось бы отдохнуть не в густонаселенных городах и не на пляжах, где каждый квадратный метр занят, а в тишине и с комфортом. Тем более, что вечерние развлечения нас не особо интересуют, так как детям три и пять лет. Нужно оздоравить их, а то часто болеют, а в Приветном горы, чистый воздух, да и жилье не дорогое можно найти. Вот я хочу поинтересоваться, кто был здесь и как вам понравилось?

Еще, пожалуйста, подробней о пляже напишите и море глубокое или нет?

Ерег@ Dеgтяреv

Я возила своего сына в Приветное. Отличное место для отдыха с детьми, природа красивая, Мы жили в люксе, платили 300 гривен, заказывали питание в кафе, правда до моря 4км, иногда сами на машине ездили, а когда и хозяева возили, а то и ходили пешком прогулочным шагом, любовались местными пейзажами. Если будет возможность еще поедем.

Eлена Сорокина

ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ. ОСТАВИЛИ ЛЮДИ НА САЙТЕ http: //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Pages/InhabitedLocality.aspx?InhabitedLocalityID=1823 (пробелы уберите) . ЛУЧШЕ С ДЕТЬМИ г. САКИ база отдыха "ПРИБОЙ", п. НОВОФЕДОРОВКА и. т. д. туда где море за забором.