Екатерина Закружная

Стоит ли ехать?

В мае собираемся с классом в питер ехать. стоит 15 тысяч. со всеми экскурсиями и гостиницей. стоит ли ехать?

Костя Травкин

Смотря откуда ехать, 15 тысяч не мало с головы.

Оля

Однозначно стоит. Езжай и никого не слушай. Питер один из красивейших городов планеты.

Дмитрий Грачев

Ну если вам некуда девать деньги и вы не знаете как провести время, то обязательно нужно съездить. З. Ы. Не за что не поехал бы :3

Марина Старчик

Ну если мамка денег даст, то езжай! Конечно стоит.

Николай Лепёшкин

Если тебе интересно побывать в питере, погулять по нему и осмотреть достопримечательности - да.
PS Сам бы за 15 к не поехал)

Юлия Симбиркина

Конечно, стоит. Питер-самый красивый город России, есть на что смотреть!

Светлана Уткина

15 тысяч - это на какой срок, и с проездом откуда? А то невозможно понять, дорого это или дёшево.
Вообще в Питере побывать стОит, тем более в мае, когда белые ночи. Но май-июнь - это высокий сезон в Питере, будет очень много туристов, очереди и высокие цены.

Мирза Мирзоев

Кроме проживания и экскурсий вам захочется и чего то ещё. Так вот или посмотрите программу "Орёл и решка" про Питер, или расчёт на 1 день это около 1 тысячи рублей, или вы будете чувствовать себя неуютно. Вообще с середины мая это белые ночи.

))))

Если финансы позволяют, то стоит. Питер - красивый, но не самый дешевый город. В мае может быть и с погодой повезет, начнется цветение, включат фонтаны, в Питергоф наверняка съездите.

Дм
Дмитрий

откуда и на сколько дней ???

Сергей Донченко

кто башляет? родители? че переживать тогда. я б поехала. люблю Питер