Ма
Марина

Стоит ли ехать в Казань зимой?

Есть желание посмотреть Казань в новогодние каникулы, но возникли сомнения - наверно, зимой город не такой красивый? Есть ли что посмотреть и куда сходить в Казани зимой?

Lika Len

Конечно, стоит! Город зимой просто фантастически красивый.
Конечно, историчемкий Центр-улица Баумана, Кремлевская, сам кремль, Национальный музей, музей изобразительного искусства, аквапарк Ривьера (туда даже путевки продают на уик-энд, с посещением аквапарка) .

Марина Комарова

езжайте когда татары её наконец-то починят, там весь центр лесами затянут уже чёрт знает какой год...

Алексей Обутов

ой куча мест у нас, одна улица Баумана чего стоит, мечеть Кул-Шариф, Раифский монастырь и т. д, но погода оставляет желать лучшего сейчас да и пробки постоянные. Если мерзкая погода не смущает то можете смело ехать=)

Сергей Глазков

От старой ничего не осталось. Все-таки лучше летом.

Татьяна Свиридова

Нет, не стоит. Туда и летом-то ехать ни к чему, а уж зимой-то.... Только деньги зря потратите.

Сергей

Казань отличный город. Мы были там летом. Но, думаю, зимой там точно не хуже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]