Катюшка Devil:)

Стоит ли ехать на черное море зимой?

Россия

Сергей

Смотря для чего. Если вы купаться любите в теплой воде и загорать, то зима на Черном море -- не вариант для этого. Если вы просто хотите погулять и отвлечься, то почему нет. Какая разница -- Черное море, Средиземное или Северное. А если вы любите прохладную морскую воду, то вообще без разницы. Надо ехать.

Наталья Выборнова

Если в крым, тогда да, там зима не такая холодная

Marie_O

для смены обстановки, конечно нужно.

Ольга Налимова

Вид шторма очень впечатляет!

Кристина

Стоит, в Сочи будет красиво, много зелени, пальмы, воздух. . На счёт погоды это как повезёт, может и +20 днём в конце декабря, в январе и феврале могут быть затяжные дожди.

Светлана Мосина

Куда именно? Турция, Болгария, Россия?

Юрий Ясинский

Зимой прохладно на море, ветер, сыро, серо и скучно!

Алексей

если на территории России, нет, не стоит. погода не летняя, зимой может выпасть снег и может быть минусовая температура, море холодное, дожди, ветра.

An@stasiya Андреева

Стоит, мы ездили в Адлер зимой, конечно не искупаться и не позагарать, но людей мало.
Ездили по экскурсиям, т. к. оочень мало туристов то это радовало, т. к. не было этих бесконечных толп и очеедей. Были на Красной поляне, на 33 водопадах, ездили на ГАЗ66 по зимней реке, адреналина больше, чем летом если ехать по этой реке. Так же можно поехать в Лаго Наки в пещеры спуститься, если не занесёт снегом пройтись по Гоамскому ущелью. Потом можно погулять по центру Сочи, поехать на гору Ахун, поехать в Тисо-самшитовую рощу, в аквариум, если позволит погода и на дольмены поехать, погулять по Дендрарию или по Ревьере. В общем ехать стоит, главное понять, как хочется отдахнуть и что хочешь получить от отдыха.

Светлана

зимой надо ездить в египет и тайланд а не на черное море