Собит

Какая зима у Черного моря?

Елизавета Елизарова

Смотря с какой стороны моря. В Одесской области например +2.

Айшат Хамдеева

Может быть самая разная - все зависит от направления ветра, циклонов и т. д. Сейчас, например, тепло, как, впрочем, и повсюду:
Стамбул : +14, ветер южный, влажность 32%

Сочи: +12, ветер западный, влажность 51%

Ялта: +10, ветер восточный, влажность 76%

Одесса: +7, ветер южный, влажность 93%

(25 декабря 2013 г. , 17-00 по Московскому времени, 15-00 по Киевскому времени).

Людмила

ИЛЬИЧЕВСК =+9,1 ОБЛАЧНО.

Александр Коннов

в Геленджике от +10 до -2 градусов

Gregory Santoni

Абхазия, Гагра, сейчас+ 17.

Dj
Djoly

...коротко так - теплая, снежная, ветреная.. . более комфортно в Сочи, Геленджике, Гагра, Батуми, Сухуми. . ,Ялте, Евпатории. . Варне, Бургасе, Констанце..., менее комфортно на побережье Турции и в Новороссийске...