Юлия Большакова

Страны Северной Европы у которых зимой моря и заливы не покрываются льдом

Ира Ситникова

Исландия

У берегов и в заливах Норвегии, Швеции, Финляндии и Дании моря замерзают
Северная часть Балтийского моря зимой замерзает, а по Северному морю
даже летом плавают льдины!!!

Екатерина Шукаева

Вааще не покрываются? По гольфстриму - Швеция, Норвегия, у нас - Мурманск, Калининград, Литва - Клайпеда, может Рейкьявик (Исландия)