Капитолина Шакирова

не с кем ехать на море

с родителями в таком возрасте уже неловко, а девушки нет, есть 2 друга, но один работает а другой не хочет, а одному ехать тоже скучно

при этом я ещё не общительный и есть немного лишний вес

мне 27

Игорь Игорь

http://otvet.mail.ru/question/169253358
здесь по всей видимости не особо общительная и с проблемами :))
не вижу связи между общительностью, весом и отдыхом на море 🙂

езжайте и получайте удовольствие о пляжа без чьей либо компании.

T7
Triniti 77Rus

а я один езжу
там нахожу, с кем время провести

Олеся Ильина

ищи попутчиков на махнем. ру

Антон Михайлов

зачем в Тулу со своим самоваром ехать.... езжай один, а там и найдешь!

Анастасия Зубова

и мне не с кем ((

Анастасия

Предложи другим друзьям-знакомым, или поищи в интернете по своему направлению попутчиков.

Сергей Бакун

Почему неловко с родителями? Моим сыновьям 26 лет и 17 лет. С удовольствием вместе ездим и на море, и в туры по России и за границу. То с одним сыном, то с двумя. Они меня не стесняются.

Петр Нагорнов

Обратите внимание на Лёлечку.. .

Хотя сама я обожала путешествовать одна - спишь сколько хочешь, идешь куда и на сколько пожелаешь, не то что с компанией.

Оо Ее

Серега! я могу с тобой поехать--я еще в отпуске не была, не пью--не курю-не дебоширю. За себя оплачу

M/
Mихаил ////

С родителями езжайте ) как раз они на море отдохнут

Светлана Рушева

на лишний вес плюньте... это комплекс вот и похудеете попутчик ру сайт... я могу и одна поехать....