Наталья Алешкина

не поздно ли ехать на море в сентябре? в Россию,

как думаете не холодно ли.... и вобще куда можно поехать, предложите что нибудь

Татьяна Жмурина

вообще считается, что в сентябре бархатный сезон-днем тепло, вечером прохладно, вода нормальная, я сейчас имею ввиду Краснодарский край, два раза была в сентябре в Геленджике, один раз погода подпортилась, но покупаться успели

Ю*
Юлия ***

Первая половина сентября обычно вполне подходит для российского кавказа, жары уже нет, море приятное. в целом как-то спокойнее отдыхающие - детей и студентов уже нет. Периодически бываю в Краднодарском крае в это время года - нравится. Хотя и погодные сюрпризы не исключены.

Вова Виноградов

вообщето сентябрь самый лучший месяц для отдыха на Черноморском побережье России.... приезжайте в Геленджик

Ирина Сурикова

много лет ездим в сентябре и с внуками в Джемете и купаемся и сгораем. Правда сентябрь 13 года подкачал но все равно купались.

Эмиль Ибрагимов

вполне можно, бывает что очень тепло а бывает и дождик зарядит.

Михаил Мангибаев

Сентябрь--вааще бархатный сезон! может быть утром или вечером прохладно--зато днем--приятно и тепло, море ласковое, народ уже схлынул, все фрукты-овощи поспели...

Екатерина Евгеньевна

в России уже холодно в этот момент, разве что сильно повезет.

Са
Саня

В Россию?
Самое время--например море Лаптевых

Юлия Скрыпник

если в Сочи нет

Ольга Мамышева

С морем определитесь, в Росии их аж 13....

Роман Феденко

В Туапсе даже сейчас не поздно, в морозы. Там плюс пять и в укромном месте можно загорать.

Анастасия Дудина

Был в первой половине октября в 2010-м. Воздух был +15, а вода +23...))) .15 чувствовались сразу, когда солнце заходило за облако. Так что можно было загорать, но стоило солнцу прятаться- надо было сразу одеваться или лезть в воду) ) ) ) ...но год на год не приходится- в прошлом, например, и сентябрь был противный. . Но это скорее исключение. . Да-место- под Туапсе...

Наталия Козлова

В сентябре, особенно в первой половине на море просто рай - народу меньше, цены ниже, теплое море. Чаще отдыхаю в Геленджике, в это время большой выбор недорогого жилья.

Ai
Aika

Самый хороший месяц для отдыха