Екатерина Королева

Можно ли ехать на отдых в Геленджик в сентябре?

Подскажите, пожалуйста, какое состояние города сейчас? Поездка запланирована на 6 сентября! Прочитала где-то про грязное море и, что купаться никак нельзя. Кто-нибудь знает достоверную информацию? Посоветуйте, пожалуйста, едем с детьми.

Dghnmjygkl

Да, бухта там всегда грязная. Но там прокупались и выросли множество поколений советских граждан. В сентябре там тепло:)

Серёга Соловьёв

можно. но вода мам грязная. надо ехать в сочи.

Александр Сергеевич

я люблю Геленджик, но на городских пляжах никогда не купаюсь.

Олег Слуцкий

Ехать можно.

Юрман

город в прекрасном состаянии.... погода просто чудо... море шикарное.... приезжайте... и ещё у нас сейчас до9 сентября гидроавиошоу....