Игорь

Отдых в Геленджике. Отели, гостиницы, проживание.

Планирую на недельку съездить на море в Геленджик. Т. к. я поеду одна, то мне хочется надежное место пребывания и не очень дорогое. Предпочтение конечно местам не превышающим 10-15 минут пешком до центра. Подскажите, пожалуйста, в каком отеле, гостинице, а может и пансионате можно остановиться (цена-качество) . Питание может быть не включено. Заранее Вам благодарна.

Ка
Кайрат

Полно на любой вкус и кошелек. Частный сектор тоже не плох. Только платить придется за двоих все равно

Мария Козлова

30 минут пешком до моря, 2-х комн квартира 89283306244 ирина 1200

Юлия Цветкова

Одноместных номеров нет, а если есть в отелях дорогие. Ищите на всех сайтах 2х местный эконом. Расстояние см. по карте.