Игорь Крысин

отзывы об отеле "наира" в геленджике

Ад
Администратор

Мне не нравится его расположение - Тонкий мыс, там мало развлечений и до центра минут 40, летом транспорт переполнен. И еще минус - аэропорт.
Лучше Толстый мыс, там веселее, хорошие пляжи и т. д.

Ксюша Архипова

в отличии от Клавдии Рычаговой я считаю что расположение этого дома идеально.... Тонкий мыс это самое лучшее место для отдыха.... и ехать до центра на автобусе которые ходят каждые пятнадцать минут всего двадцать пять минут ...зато чистое море и покой.... сьездил развлекся потусовался в толпе, посматрел на горы голых тел и уехал ...а экскурсионки такие же как и в городе вас оттуда заберут прям от дома... экскурсии у нас очень хорошие... кстате там прям рядом столовая недорогая и хорошая.... короче я не знаю точно кто в этом доме хозяева но по расположению идеально.... а если вы с детками то вообще лучше не придумаешь.... хорошего вам одыха