Trancer Trancer

пансионат Джанхот Геленджик. поделитесь отзывами

Ангельский Волк

Отвечаю на оба вопроса.
Джанхот - маленький поселок, развлечений нет, пляж и горы. Есть роща пицундской сосны, для профилактики легочных заболеваний. Люди специально презжают дышать смешанным хвойно-морским воздухом. Море открытое, чистое. Пляж и дно мелкая галька.
Пансионат Кабардинка, в пос. Кабардинка - все для отдыха с детьми, свой пляж (галечный) , расположен на окраине, до центра ок. 40мин. по набережной или на такси. Развлечений больше, чем в Джанхоте.

Елена Войнова

на всякий случай говорю что Кабардинка и Джанхот это не Геленджик.... они отдельные поселения.... просто иногда хозяева говорят что Геленджик но на самом деле подрозумевают понятие Большой Геленджик куда входят все окрестные поселки Геленджика.... ну а про остальное вам Клавдия Рычагова написала

Константин Половинчиков

Была там очень давно - очаровательное, уникальное место, оставившее незабываемые воспоминания. Добираться только довольно далеко от Геленджика. По части сервиса ценной информации дать не могу, но, похоже, ситуация там изменилась в лучшую сторону.
http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g298514-d2697342-Reviews-Dzhanhot_Sanatorium-Gelendzhik_Gelendzhiksky_District_Krasnodar_Krai_Southern_District.html
http://azur.ru/dzhanxot/talks.php?grp=4
http://www.kurortinfo.ru/blacksee/gelen/dzhanhot.htm

С.
Сергей ....

Отдыхали в 2005 году в Джанхоте с дочкой вдвоем - нам очень понравилось, отдых был очень дешевый.. . Но сейчас боюсь даже заезжать в Джанхот - думаю - все запрудили машины с отдыхающими (а эти машины в те времена особо некуда было ставить, а теперь и представить сложно)..