Ан
Анастасия

Сколько стоят грязевые вулканы на черном море?

Татьяна

Вряд ли их оценивали: )
Цена экскурсий на таманские грязевые вулканы разные, зависит от того, где вы остановились на отдых. А вообще недорого, взрослый рублей 400 из Витязево помнится. А на грязевые ванны не едьте, фигня. Можно поселиться в Голубицкой, тогда грязи бесплатно, но делать там больше нечего, да и жилья маловато.

Светлана Юдович

Там нет вулканов.

Иван Платаный

Островок здоровья «Тиздар»
Краснодарский край, Темрюкский район,
поселок «За Родину» .
Посмотрите здесь. (Азовское море) . Отдых и цены.

Антоха Канавин

А их что? "Грязевые вулканы" выставили на продажу? Вопросы корректно ззадавать надо? Отдых на грязеисточниках Черного моря на Таманском полуострове не дорогой-в пределах 2000-5000 руб за курс, а можно и вообще бесплатно-поспрашивать у местных-подскажут

Галия Сабитова

Да, Тиздар это правда единственное облагороженное место с вулканом (грязевым) . В 2012 году цена правда была 400 р. Это за вход с человека старше 5 лет. Но в 2013 может подорожать. Это место официально относится к Азовскому морю, но излюбленный экскурсионный маршрут для Анапы и Геленджика.

Ли
Лидия

Экскурсия на грязевой вулкан Шуго из Анапы стоила 500руб. на человека.