Татьяна Заборова

Сколько стоит ж/д билет туда и обратно+гостиница на черное море?

Диана

Несколько десятков денег.

Анастасия Любимова

Зайдите на сайт РЖД и посмотрите цены на поезд. Гостиница зависит от курорта, категории и многих других факторов.

Stas'm Был Здесь

Откуда поедем? из Тольятти? до куда? Адлер-Сочи_Новороссийск? или от вашего дома до станции -Черное море? так еще надо что-то и где-то кушать--кафе-столовая-или дома готовить? есть санатории, пансионаты, частный сектор --что выберете вы?

Алена Алена

В Адлере хорошая гостиница стоит от 1500

Чеботько Анна

не знаю сколько стоит проезд от вашего пункта и обратно но 20 тысяч вам хватит дней на десять на всё включая еду жильё и развлечения ...дорогу расщитайте на сайте жд или авиа