Павел Титов

Если ехать на Азовское море с ребенком, то там прохладно в августе? Говорят там ветра. Или лучше на Черное море?

а почему лучше на черное

Сашка Пашкина

С ребенком лучше в Анапу на Черное море в Витязево.

Ма
Мария

Тепло там в августе. Азовское море более полезно для ребенка. Только в сентябре море начинает цвести, становится зеленым от водорослей.

Оля Трохинина

Азовское море мельче и теплее, но лучше ехать на Чёрное!

Ирина Майорова

например в Анапе осенью тоже ветра начинаются. Местность открытая, песок сечет по ногам.
а уж как у нас там в марте сдувает у моря)) ) я капюшон вообще к себе привязываю)) )

съездите в Лермонтово, Агой, Туапсе, Лазаревское, Геленджик. Там потеплее.

Алексей

Сейчас лучше в Анапу пишите в личку посоветую ( или в яндеске введите Самбурова 111, понравиось)»