Алексей Тумаков

где отдохнуть с ребенком на Черном море? на Азовском может...

Ан
Анна

как один из вариантов отдыха на азовском море это Щелкино. Мы часто возим туда клиентов. Городок небольшой, компактный и чистый. Более подробно почитайте на данной странице такси Симферополь-Щелкино.

Раиса

Зависит от возраста ребенка, с маленькими детьми хорошо в Ейске, школьники и дети постарше - можно в Геленджике, там много развлечений.
Геленджик, канатная дорога.

Luna

В г. Керчь (Крым) сдаю 1-комнатную квартиру посуточно на остановке Луч с хорошим ремонтом, сплит-системой, горячей водой (бойлер) , мебелью (диван и кресла раскладываются, 4 спальных места) и новой техникой (телевизор (кабельное) , холодильник, стиралка-автомат, электрочайник) , ИНТЕРНЕТ WI-FI, полностью оборудованной для отдыха и проживания. До моря реально 2 минуты пешком. Возле дома рынок, супермаркет, бары и кафешки. Транспортное сообщение хорошее, до центра можно доехать за 10 минут на маршрутках, троллейбусе без пересадок. Стоимость за квартиру 180 гривен в сутки в июне. +380679469876 или +380660346310 Ольга (хозяйка)

Ал
Александр

наберите в поисковике Джемете отельВетеран (не смущайтесь названием. это ветераны Афгана построили )Комфортно. море 50метров. вкусная домашняя еда при отеле. детская площадка своя. можно на кухне готовить. в номерах все есть. Хозяин встречает. провожает на Праде. Нам с мужем понравилось. есть свой бассейн

Подкорытов

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание азовских курортов.

Sa
Sashka

как вариант есть Станица Голубицкая.

Да
Дарья

Азовское море для ребенка гораздо полезнее. Да и цены божеские