Viktor Lebedev.

Хочу отдохнуть на Азовском море с ребенком, где лучше?

В мае поедем отдыхать семьей на Азовское море (Арбатскую стрелку в с. Счастливцево) . Объявление нашла на сайте http://azov.inf.ua/c73.html . Для семьи с ребенком пяти лет, нормальный отдых. Есть бассейн, детская площадка, парковка (мы своим ходом на машине поедим) . А где вы ищите информацию об отдыхе? Кто был в Счастливцево, поделитесь впечатлениями? Какой там пляж? Еще пишут: "уникальный залив Сиваш с бесплатным доступом к целебным грязям, глине, артезианской питьевой воде; соленое озеро (с высокой концентрацией солей и полезных микроэлементов) ; гейзеры с горячей целебной водой; есть возможность посетить настоящую страусиную ферму! " Кто был на Азове в мае, точнее в конце месяца, там уже тепло?

Где хорошо можно отдохнуть на Азовском море в конце мая?

Ольга Синельщикова

уж лучше бы в Анапу ехали!!!! У нас клёво! Особенно для малышни! )))

Инна Займенцева

В России нигде не отдохнуть нормально, везде срач и рвач (я про деньги) . Не слышал ниодного положительного отзыва от отдыха в Сочи и в Анапе, да и наверное, на всем побережье Черного и тем более Азовского моря.

Натусик

Был в Счастливцево, не очень понравилось, Сиваш засрали, ну до гейзеров вам ехать и ехать ( имею в виду от туда ) .

Петр Чепурин

На Азове лучшие места это Должанская и Голубицкая. Должанская лично мне нравится больше. Наберите в поисковике "Казачий Берег" или "Должанская" посмотрите фото и отзывы.