Ар
Артур

Кто нибудь был в этом году на Черном море в Ольгинке? Можете посоветовать ехать туда или нет?

Юрий Крючков

Были всей семьёй. Отличное море! Галечный пляж. Вода чистая и тёплая. Нам очень понравилось. Скоро собираемся ещё. Советую поехать.
Правда, вечером скучновато. Кафешки на пляже не понравились: расположены впритык друг к другу и в каждом кафе просто орёт своя музыка, сидишь, а вокруг микс из нескольких песен!

Светлана Светова

Лазаревское! Супер и отдохнуть, и кофе, и столовые, и рестораны! И парк, для детей и взрослых, дельфинарий. Геленджик тоже очень хорош! ! Приятного отдыха! !

,