Наталья Симоненко

Есть ли на Черном море совсем дикие места, подход к морю чтоб был, не имеет значения какой и как туда добраться ?

Мария Игоревна

В Крыму западная часть, рядом с мысом Тарханкут

Остановиться можно совсем рядом от этих мест в пансионате Солнечная Долина http://www.kurort-2000.ru/crimea/sol_dol.html

Раиса Ахмедуллаева

Есть в районе Геленджика село Прасковеевка. Расположено в горах, до моря 2км. Раньше там было тихо и спокойно. Что сейчас не знаю, вроде там что-то строили для Путина, потом забросили.
Если интересно, спросите на форуме Геленджика, местные ответят точнее. gelstate.ru/forum. Там даже есть раздел Прасковеевка и много прочего интересного.

Антон Щербаков

Конечно есть, находятся далеко от цивилизации